8 (495) 409-98-99

ПИЛОМАТЕРИАЛЫ С ДОСТАВКОЙ ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ

Отдел продаж:

8 (495) 409-98-99

8 (926) 763-63-23

E-mail: derevo-baza@mail.ru
Адрес: г. Химки, Вашутинское шоссе, вл30
Время работы: с 8:00 до 20:00
БЕЗ ВЫХОДНЫХ!

Звоните:

8 (926) 763-63-23

Доска обрезная для обрешетки крыши

Любая конструкция делиться на две основные части: стропильная (несущая) и ограждающая, то есть непосредственная кровельная система. Главный элемент стропильной системы – обрешетка. Правильно сконструированная обрешетка обеспечивает надежную опору всей кровельной системы. Существуют…

Читать полностью >>>

Чем отличается вагонка от имитации бруса?

На первый взгляд вагонка не отличается от имитации бруса, некоторые даже считают это одной из разновидностей вагонки. На деле это два разных материала, для разных работ из разного сырья. Зная основные отличия…

Читать полностью >>>

Чем отличается евровагонка от вагонки штиль?

Когда встает вопрос облицовки помещений, многие сталкиваются с вопросом, чем отличается евровагонка от вагонки штиль. Оба вида могут сделать помещение красивым, создают положительный микроклимат и подходят для отделки внутреннего и внешнего пространства….

Читать полностью >>>

Что лучше строганный брус или клееный?

Деревянный брус часто используется в строительстве и является отличным материалом для возведения дома, бани и других построек. Это натуральный, экологичный материал, что может сохранить тепло и уют в доме, а также красиво…

Читать полностью >>>

Чем отличается строганная доска от обрезной?

В ремонте и строительстве часто используют пиломатериалы, а именно доску. Она бывает строганной и обрезной, но многие не знают, что лучше выбирать и для каких целей подойдет тот или иной товар. До…

Читать полностью >>>

Какие бывают сорта и виды обрезной доски?

Самый востребованный материал в ремонте и строительстве считается дерево, а именно обрезная доска. Такое сырое недорогое, натуральное и с ним легко работать. Перед покупкой важно понимать возможные виды и сорта пиломатериала. Определение…

Читать полностью >>>

Что лучше: профилированный или обрезной брус?

Для тех, кто решился на строительство теплого, экологически чистого дома или красивой беседки, возникает вопрос, что лучше выбрать профилированный или обрезной брус? Может показаться, что правило выбора простое, если денег не много,…

Читать полностью >>>